"Дикий ангел": продолжение истории...

Объявление

◊◊◊
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Дикий ангел". Любимые персонажи и сюжет, который включает в себя продолжение действие сериала, разработанный специально для нашей ролевой игры. Приветствуются как каноны, так и не каноны: стройте свою игру, вливайтесь в уже существующий сюжет. Играйте в своё удовольствие. Добро пожаловать!
◊◊◊
Гостям и зарегистрировавшимся пользователям, чья анкета не принята, виден не весь форум
◊◊◊
Для удобства в разделах с важными темами вынесен навигатор. Выбирайте нужное и жмите "перейти" - вуа-ля!




◊◊◊
Игра еще не началась. Идет реклама и прием игроков в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дикий ангел": продолжение истории... » Информация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

А в этой теме участники и гости ролевой могут задать вопросы к администрации.

0

2

а можно флоренсии изменить внешность и иво в паре с милли

0

3

или же быть пилар но с другой внешность разрешили бы

0

4

флор написал(а):

а можно флоренсии изменить внешность и иво в паре с милли

Здравствуйте!К сожалению, это каноничные персонажи и изменению не подлежат. Для Вас это принципиально важно?

0

5

просто я думала узнать с кем в паре иво и если че если бы было возможно взяла бы Хианеллу Нейру или же Элизабет Гутьерез

0

6

По сюжету Иво женат на Пилар. Так как Пилар по сюжету более нужна и на правах первых игроков я разрешу Вам сменить ее внешность.
Если желаете, регистрируйтесь, а дальше обсудим лично.

0

7

я туточки готова помочь и с дизиком и с тем с чем потребуется сериал смотрела от и до и готова помочь если примите мою помощь

+1

8

Pilar Di Carlo
Помощь нам никогда не помешает! Спасибо!

0

9

да за что я еще ничего не сделала вот как завтра сделаю дизайн тогда буду благодарить на пробнике сперва конечно

0

10

я не могу видеть лс почемуто

0

11

Пилар, обнови страничку. Я изменила настройки

0

12

Могу пиарить, могу сделать диз... короче, много чего могу)) и я не хвастаюсь))) был админом нескольких своих ролевых, да и сейчас админю) так что...

+1

13

Как я уже говорила - помощь никогда не бывает лишней. На форуме есть специальная тема для набора в административную команду, но доступна лишь после того, как участник оставит анкету. Мы будем рады тебе и с удовольствием примем в админ. команду!

0

14

Ок) тогда анкету ждите где-то через час)) ибо сейчас буду смотреть Сверхъестественный финал)

0

15

Приятного просмотра!  :flirt:

0

16

Спасибо) чаво?! пздц... третий канон... бугаг!)) я теперь прям как бог Янус))) триликий!

0

17

а я могу помочь дизайном или вы мою помощь не возмете

0

18

Почему же, возьмем, только пришли, пожалуйста, несколько работ мне в личку!

P.S.|закрыть

С возвращением!!!!!

0

19

ну прислала

0

20

предлагают вот что надо потихоньку начинать играть

0


Вы здесь » "Дикий ангел": продолжение истории... » Информация » Вопросы к администрации