"Дикий ангел": продолжение истории...

Объявление

◊◊◊
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Дикий ангел". Любимые персонажи и сюжет, который включает в себя продолжение действие сериала, разработанный специально для нашей ролевой игры. Приветствуются как каноны, так и не каноны: стройте свою игру, вливайтесь в уже существующий сюжет. Играйте в своё удовольствие. Добро пожаловать!
◊◊◊
Гостям и зарегистрировавшимся пользователям, чья анкета не принята, виден не весь форум
◊◊◊
Для удобства в разделах с важными темами вынесен навигатор. Выбирайте нужное и жмите "перейти" - вуа-ля!




◊◊◊
Игра еще не началась. Идет реклама и прием игроков в игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джо Рид

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа - Joanna Reed/Джоанна Рид

2. Возраст - 22 года

3. Характер - Джо очень взбалмошная девушка, можно даже сказать, что сумасшедшая. За ангельской внешностью нередко скрывается настоящая ведьма.У Джо очень много вредных привычек. Она любит курить дорогие сигареты, хоть и не умеет пить, но частенько употребляет алкогольные напитки, но в приделах. Девушка очень вредная, не любит, когда с ней спорят, в любом споре Джо всегда выходила правой. Такой взбалмошный характер у Джо с самого детства, и связано это с неочень благополучными отношениями с матерью, и можно даже предположить, что это поведение всего-лишь маска, которой Джоанна пытается скрыть свои переживания. Для этой девушки нет авторитета (Почему? Об этом в биографии). Она не доверяет людям, привыкла всегда расчитывать только на себя. Жизнь научила её твердо стоять на ногах. Возможно в глубине души Джо ранимая и хрупкая девушка, но кто знает, раскроется в ней это качество или умрет окончательно.

4. Внешность - Avril Lavigne/Аврил Лавин
http://s005.radikal.ru/i211/1003/b5/91846e5a6b60t.jpg

* отличительные черты во внешности - Татуировки(небольшие): На запястьях(3 шт), на пояснице, на талии, на левой лопатке. Родинки: На правой ключитсе.

5. Биография
Джоанна родилась 2 ноября 1988 года в столице Малайзии Куала-Лумпур. Своего отца она не знала, мать говорила, что он умер.  Хотя в это Джо никогда не верила, даже в детстве. С матерью у девушки были большие разногласия, мать Джо была успешной женщиной в бизнесе, и она всегда хотела подстроить свою дочь под себя, отсюда стал формироваться в девушке буйный характер. Девушка всегда искала на свою голову преключений, не редко убегала из дома с друзьями. Способностей к образованию у девушки в принципе не было, но с ранних лет в девушке преобладала любовь к музыке. С 16 лет Джо уже сформировала свою рок группу и ежедневно занималась любимым делом, но мать за частую осуждала девушку и даже угрожала, что если Джо не бросит это свое баловство и не найдет нормальную работу, то домой она может не появляться. Хотя эти угрозы на Джо совершенно не действовали и она по-прежнему продолжала заниматься музыкой. В школе у Джо нередко были проблемы, она была хулиганкой, и нанесла заведению немалый ущерб. Часто со своими друзьями девушка "портила" стены города, а именно рисовала на стенах граффити, это её забавляло, однажды даже изрисовала полицейский участок.  Позднее девушка устроилась на работу певицей в Ночной клуб и стала достаточно популярной среди Малазийской молодежи. Среди друзей Джо не было ни одной девушки, она считала, что девушкам вообще нельзя доверять, и больше даже она оценивала всех девушек по себе, она могла бы с уверенностью сказать, что ей тоже доверять не следует в определенных моментах, хотя предательницей Джо никогда не была.
Однажды, когда Джо возвращалась с очередной вечеринки, а точнее её привезли домой друзья, так вот, произошла пренеприятнейшая ситуация, на пороге её встретила мать и произошел такой скандал, которого никогда в этом доме ещё не было. Это была последняя капля для Джо, и она решила сбежать из дома. Она взяла достаточно высокую сумму денег и купила себе билет на самолет до Аргентины.
6. Вид деятельности - Певица

6. Реклама нашего форума
В разделе рекламы
7. Пробный пост
Явилась? Джо подняла пьяные глаза и увидела перед собой суровую "тучу", а именно свою мать. Джо махнула рукой и вошла в дом слегка пошатываясь. Да до коких пор это все будет продолжаться? Джо спокойно, не обращая никакого внимания на вопли своей матери пошла на кухню чтобы выпить водички. Девушка взяла стакан и из кулера налила себе воду. И тут резкий удар выбил из её рук стакан, когда она уже хотела сделать глоток. Джо резко подняла голову, перед ней стояла разгневанная мать. -Слушай, когда я с тобой говорю!
-А я не хочу разговаривать!
- А придется, пока ты живешь в моем доме! Ты должна придерживаться правил этого дома, а именно моих правил! Думаешь мне достается это все так легко? Я изо дня в день пропадаю на работе что бы обеспечить твою учебу, твои тусовки! Я отадала тебя в лучший институт страны! И что? Я ежедневно получаю жалобы от ректора, и если бы не наш статус в обществе, ты бы вообще и дня там не продержалась! Тебе уже 22 года, а ты сидишь на моей шее!
Джо сердито смотрела на свою мать, она вся изнутри кипела от злости.
- А меня ты хоть раз спросила, чего я хочу? Ты эгоистка! Думаешь только о себе! Отдала меня в физ-мат в школу, в экономический институт, я все это терплю. Ты запрещаешь мне заниматься музыкой, хочешь из меня сделать себя? Но я этого не хочу! Если бы мой отец был жив, он бы не делал из своего ребенка робата!
- Если бы был жив твой отец он бы ремень из рук не выпускал, может быть из тебя что-нибудь и стало.

- Все, я не хочу разговаривать! - Джо уже собралась идти в свою комнату, но рука матери её остановила.
- Я с тобой ещё не договорила! Джозеф! (так звали дворетского в доме) - Запри её в комнате, и выброси её музыкальные игрушки, с этого дня она будет делать только то, что я скажу!
Когда Джозеф отвел Джо в её комнату, девушка с гневом на него посмотрела, но когда он выкинул из её окна гитару - это была последняя капля.
Ночью, когда все уже спали, Джо скидала в спортивную сумку свои вещи, из-под подушки вытащила заработанные в клубе деньги, и вылезла через окно на улицу. На дороге она поймала такси и поехала в аэропорт. С меня хватит! Ближайший рейс в аэропорту был до Аргентины, и Джо не раздумывая купила билет...
8. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id54249453
9. Пароль
верно

+1

2

Претензий по анкете нет.

Принята.....и Добро пожаловать!

+1

3

Tango
спасибо)))  :love:

0